Телефонный справочник актуален по состоянию на 08.06.2020

Для поиска по справочнику нажмите клавиши CTRL-F 

 

Должность, Ф.И.О. Телефон служебный Каб.
Председатель комитета

КРАСОВСКАЯ Тамара Петровна

500 47 55
516 81 05
505 а
Приёмная

ЛОСЕВА Вероника Викторовна

500 47 24
516 81 06 факс
505
Первый заместитель председателя

БОРИСЕВИЧ Вера Николаевна

500 47 28
516 81 07
505 б
Заместитель председателя

ИГНАТОВИЧ Наталья Геннадьевна

500 47 57
516 81 23
504
Заместитель председателя

ЦУПА Надежда Анатольевна

500 47 59
516 81 32
506
Управление труда и заработной платы
Начальник управления

МОРОЗ Ирина Сергеевна

500 47 64 512
Отдел анализа и контроля выплаты заработной платы
Заместитель начальника управления

ИОДИК Марина Чеславовна

500 47 79 515
Главный специалист

АВТУХОВИЧ Жанна Александровна

516 81 27 515
Главный специалист

НОМЕРЖИЦКАЯ Наталья Леонидовна

500 47 69 514
Главный специалист

ЖЕДЬ Елена Ивановна

516 81 44

516 81 25 факс

514
Управление государственной экспертизы условий труда и охраны труда
Начальник управления

КОВАЛЁВА Оксана Николаевна

500 47 62

516 81 01

511
Отдел государственной экспертизы условий труда
Заместитель начальника управления – заведующий сектором

БЫЧКО Денис Геннадьевич

500 47 77 215
Главный специалист

БАСЬКО Светлана Николаевна

516 81 03 215
Сектор охраны труда
Заведующий сектором

ТАЛЕРЧИК Александр Викторович

500 47 80 507
Главный специалист

ШИМАНСКИЙ Иван Иванович

516 81 36 507
Управление государственной социальной поддержки и социального обслуживания
Начальник управления

ВОЩИЛО Людмила Адамовна

 

500 47 60 510
Отдел социальной помощи пожилым гражданам
Начальник отдела

ЧИСТЯКОВА Елена Альбертовна

516 81 29 509
Главный специалист

ШАЙДОВА Людмила Валерьевна

516 81 30 509
Главный специалист

КОЧНЕВА Ксения Юрьевна

516 81 28 + факс 508
Отдел государственной поддержки семьи
Начальник отдела

КОНОПЛИНА Зоя Петровна

500 47 74 508
Главный специалист

КОРОЛЕВА Илона Васильевна

516 81 39

516 81 28 факс

508
Главный специалист

ПОДОШЕВСКАЯ Юлия Александровна

516 81 38 508
Управление социальных учреждений
и материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов
Начальник управления

ПОДОРОВСКАЯ Вера Михайловна

500 47 66 211
Отдел социальных учреждений
Заместитель начальника управления – начальник отдела

БОРОВИК Виктория Юрьевна

500 47 76 503
Главный специалист

ВОРОНКОВ Вячеслав Иванович

516 81 37 503
Ведущий референт

ГАЛИЦКАЯ Елена Ивановна

516 81 04 219
Отдел материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов
Начальник отдела

ГУРЧЕНКО Марина Николаевна

500 47 82 220
Главный специалист

ВОЙНИЧ Алёна Николаевна

516 81 34 503
Ведущий референт

ЯЦКЕВИЧ Елена Григорьевна

500 47 81 219
Управление пенсионного обеспечения
Начальник управления

ОЛЕШКЕВИЧ Ядвига Брониславовна

500 47 65 213
Заместитель начальника управления

ГУЛЕВИЧ Вероника Александровна

516 81 15 212
Главный специалист

КИРИЛЕНКО Жанна Георгиевна

516 81 21 212
Главный специалист

ВИШНЕВСКАЯ Вера Аркадьевна

516 81 22 212
Главный специалист

РОГАЧ Ольга Владимировна

516 81 20 209
Главный специалист

ЛАСЬКО Олеся Анатольевна

500 47 86 209
Управление по организационно-кадровым, правовым вопросам
Начальник управления

ПРОХОРОВА Анна Николаевна

500 47 51

500 47 51

горячая линия

500
Сектор по организационно-кадровым вопросам
Заместитель начальника управления – заведующий сектором

РУДИНСКАЯ Ольга Алексеевна

516 81 26 519
Главный специалист

ЧЕРНЮК Виктория Анатольевна

500 47 63 519
Юридический сектор
Заведующий сектором

КОВЕЛЬ Елена Васильевна

500 47 73 206
Главный специалист

КУЗЬМИНА Татьяна Геннадьевна

516 81 13 206
Управление по занятости населения
Начальник управления

ПАЛАЗНИК Людмила Константиновна

500 47 67 518
Отдел рынка труда
Заместитель начальника управления — начальник отдела

КАРАЛЕНЯ Алексей Федорович

500 47 84 513
Главный специалист

БОНДАРЬ Елена Петровна

516 81 24 513
Главный специалист

ГАЛУЗА Татьяна Валерьевна

516 81 31 513
Отдел содействия занятости населения
Начальник отдела

ЗАБАВСКАЯ Елена Валентиновна

516 81 14 400
Главный специалист

ЛАПИНСКАЯ Ольга Ивановна

500 47 83 + факс 400
Главный специалист

БЫЧКО Зорина Ричардовна

516 81 16 400
Отделение программно-информационного обеспечения
Начальник отделения

ИВАНОВА Фаина Николаевна

500 47 68 217
Ведущий программист системный

ШАИН Вадим Александрович

516 81 17 300
Ведущий программист системный

КАТОК Диана Валентиновна

500 47 87 300
Отделение бухгалтерского учета и отчётности
Главный бухгалтер

САКУЛЕВИЧ Анна Александровна

500 47 61 516
Заместитель главного бухгалтера

ВОЛКОНОВСКАЯ Лина Аркадьевна

500 47 78 501
Ведущий бухгалтер

БАРОВСКАЯ Анна Чеславовна

516 81 41 501
Ведущий бухгалтер 516 81 40 501
Отделение планово-экономическое
Начальник отделения

КАДОЛ Галина Николаевна

500 47 71 502
Ведущий экономист

ЮШКЕВИЧ Людмила Дмитриевна

516 81 42 502
Ведущий экономист

КАЗАК Ольга Сергеевна

516 81 43 502
Группа делопроизводства и документооборота
Заведующий группой

ДАЩИНСКАЯ Инга Сергеевна

516 81 09 517
Референт

ЛОСЕВА Вероника Викторовна

516 81 08 517